«Alfa Future People». Закономерная победа в Испании

Российский фестиваль Альфа стал победителем в Европе. Его признали событием года. «Alfa Future People» является главным фестивалем музыки и технологий в России. Теперь он вышел на международный уровень и о нём узнали в Европе. Об этом сообщается на сайте EuBea-2015.



«Alfa Future People» победил в Европе. Его креативность, профессионализм и уникальность признали участники из Германии и Португалии. Эта победа вполне закономерна. На сцене Альфа выступили более 100 ди-джеев со всего мира, а сам фестиваль за четыре дня посетило большое количество зрителей.

Фестиваль Альфа прошёл в Нижнем Новгороде уже второй раз. Ди-джеи выступали на шести сценах. Для создания комфортных условий организаторы завезли 200 тонн щебёнки. На самом фестивале было съедено 25 тысяч бутербродов и бургеров. Зона интернета по размерам соответствовала 30 футбольных полям.

«Премия Европейское лучшее мероприятие» существует уже 10 лет. Россиянам впервые удалось стать победителями. Главными критериями оценки и получения награды EuBea являются креативность, эффективность, технологичность и место проведения представленных проектов.

Организаторы воодушевлены таким достижением и обещают, что в следующем году проведут более грандиозное мероприятия на берегу Волги.
Автор: schernova
10-11-2015, 16:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости