Выйдет альбом, "ставящий точку" в биографии группы Coldplay

Вот наступили тревожные дни и для истинных поклонников британской, легендарной рок-группы под названием Coldplay, которая в последнее время заставила их изрядно понервничать.



Дело в том, что всемирно известный коллектив, приложивший массу усилий, направленных в развитие современного поп-рока, активно подготавливается к своему “завершающему забегу”. Об этом твердит лидер команды по имени Крис Мартин, который не утаил от СМИ весть о последнем в их карьере музыкальном сборнике - A Head Full Of Dreams. Альбом будет посвящён той группе, которая на протяжении длительного времени объединяла четырёх музыкантов крепкими, семейными узами, а ныне пробил час, когда нужно отдать честь этому в фирменной манере коллектива Coldplay.

По словам Криса, то репертуар, войдущий в приближающийся альбом, будет выполнен в красочных, весёлых и гармонично сочетающихся с мелодией тонах, охарактеризовывающие творческую деятельность ребят, которая действительно буйно процветала и была насыщенной на разнообразные, увлекательные события. Записи песен проходили при поддержке Бейонсе и Ноэля Галлахера.

Попрощаться с кумирами и ознакомиться с новым материалом, имеющий все шансы стать шедевром, фанаты смогут уже 4-го декабря 2015-го года.
Автор: Артур
10-11-2015, 02:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости