Певица Нюша особенным образом отблагодарит своего миллионного подписчика

Социальная интернет-сеть "ВКонтакте" - в наше время один из лучших, популярных сайтов для знакомства и общения, который практически каждый день "встречает у себя в гостях" новых, продвинутых пользователей с разных точек мира. Ни для кого не секрет, что на сайте можно отыскать зарегистрированные, официальные страницы и известных, звёздных личностей шоу-бизнеса, одними из которых является российская, эстрадная певица Нюша.



25-летняя знаменитость в скором времени может стать первой, российской поп-певицей, кто удосужиться чести открыть эстафету по наибольшему набору подписчиков. На данный момент число поклонников Нюши, кто подписался на её новостные обновления, давным-давно перевалило за 500 000, а так же стремительно и уверенно “шагает” к заветной цифре - 1 000 000. Так вот, с целью повысить эффективность и скорость подписок певица официально объявила о так называемом “подарочном бонусе” в знак благодарения тому, кто станет миллионным подписчиком. В конечном счёте Он или Она сможет лично встретиться в реальном мире с Нюшей и пообщаться с ней на ту или иную тему, обзавестись автографом, памятным снимком и незабываемыми впечатлениями о том дне, когда настоящая звезда российской поп-сцены находится на расстоянии вытянутой руки от тебя.

Желаешь стать тем самым счастливчиком? Тогда выбирай удобный момент и подписывайся скорее - https://vk.com/nyusha
Автор: Артур
10-11-2015, 02:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Настоящая Россия», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости