По инициативе Фреда Дёрста в России может появиться американская версия Беверли-Хиллза

Как известно, Беверли-Хиллз - один из прославленных, американских, "райских уголков" на планете Земля, где обитают по большому счёту влиятельные персоны, такие как певцы, музыканты, актёры и другие звёзды мирового уровня. Такой же “райский уголок”, но только уже в России, проявил желание создать сам лидер группы под названием Limp Bizkit, который объяснил эту идею тем, что в скором времени планирует полностью перебраться в Российскую Федерацию и стать полноценным её гражданином, полезным для общества.



Так же музыкант добавил, что покуда он находится в России, его близкие друзья и коллеги по сцене “машут ему рукой” с другого края света, мечтая повторить подвиги Фреда Дёрста, пополнить количество проживающих в РФ своим присутствием, а так же заняться чем-то интересным в том краю. “Этим и нужно воспользоваться, дабы переманить их в Россию, чтобы получился своеобразный “Беверли-Хиллз, обеспечивающий меня ещё более комфортным пребыванием здесь”” - подчеркнул Дёрст. Предположительно место дислокации звёздных персон будет расположено в Крыму, где солист Limp Bizkit мечтает приобрести себе уютное “гнёздышко” и поселиться в нём вместе со своей любящей супругой.
Автор: Артур
5-11-2015, 23:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости