За один день тизер к фильму «Warcraft» просмотрели более двух миллионов раз

Два миллиона просмотров собрал тизер к фэнтезийному фильму «Warcraft», снятому по мотивам одноименной серии игр компании «Blizzard».
Производством фильма занималась студия «Legendary Pictures», она же и разместила тизер на своем Youtube-канале. Съемки фильма проходили под строгим надзором «Blizzard» (именно они были инициаторами первого переноса премьеры из-за доработок), прокат осуществит киностудия «Universal Pictures».

Ролик продолжительностью всего 15 секунд показывает множество элементов, по которым уже можно представить, о чем будет картина. В видео мелькают люди, орки, грифоны, волки, маги и эльфы, а также стычки между вражескими сторонами. В центре сюжета будет показана первая война между людьми и орками, Альянсом и Ордой в Азероте. А главными героями выступят Андуин Лотар и Дуротан.

Ранее, в июле 2015 года в интернете был опубликован ролик под названием «Небеса Азерота». Он не являлся ни трейлером, ни тизером, а показывал панорамы Штормграда глазами героя, сидящего на орле. Этот ролик посмотрели 4,5 миллиона раз.
Компания «Blizzard» давно вынашивала планы по экранизации «Warcraft», первая информация появилась в 2006 году. Однако «Blizzard» известны ответственным подходом к продуктам, которые они выпускают (однажды они полностью свернули разработку игры, над которой работали несколько лет), поэтому съемки стартовали спустя 8 лет, а премьера блокбастера состоится в 2016 году.

Полный трейлер, который наиболее полно раскроет все красоты вселенной Азерота, будет продемонстрирован 6 ноября.
Автор: Tatiana
5-11-2015, 01:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости