Немецкая группа Tokio Hotel выступит перед украинцами

С момента вступления в силу продолжительного, кровопролитного, военного конфликта между двумя граничащими странами, Украина была вычеркнута из списка гастрольного графика большинства звёзд мировой величины, которые планировали приехать в тот край ранее, но регулярные обострения на фронтах не давали им этого сделать. Соблюдая меры предосторожности и не подвергая риску свою жизнь зарубежные исполнители предпочли так сказать переждать и понадеяться на скорейшую нормализацию ситуации, которая действительно по сравнению с прошлым временем ныне кардинально стабилизировалась.



Первыми заметили это своим невооружённым глазом музыканты из всемирно известной, немецкой синти-поп группы под названием Tokio Hotel, которые не теряя времени официально объявили о своём грядущем приезде в украинское государство, где перед многотысячной толпой верных поклонников исполнят материал из нового альбома Kings of Suburbia. Кстати, в ходе своей гастрольной деятельности Украину коллективу ещё не доводилось посещать, однако эпатажные ребята исправят это уже 6-го ноября 2015-го года. Фанаты ждали этого момента целых 8 лет, поэтому обещают радужно и тепло встретить своих любимых кумиров.


Напоминаем, что вслед за Tokio Hotel, "глаз на Украину" положили и такие легенды рок-сцены, как Scorpions, Apocalyptica и Limp Bizkit.
Автор: Артур
4-11-2015, 23:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Интернет, Транс, «Радужная ассоциация», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости