Группа Muse выпустила клип о борьбе протестующих против боевых дронов

Знаменитое трио британских рок-музыкантов порадовало своих слушателей презентацией нового видеоклипа на песню под названием Revolt, затрагивающий тему бесконечного противостояния протестующих против правоохранительных органов и боевых, механизированных дронов будущего времени, заполонившие собою все городские улицы, а так же ограничивающие свободу воли человека.



Особенность данного видеоролика заключается в следующем - для полноты ощущений от увиденного рекомендуется при просмотре использовать специальный Oculus шлем. Конечно же обойтись можно и без этого приспособления, однако зритель в полной мере не сможет насладиться красотами кинематографических эффектов, использованные в музыкальной работе и представляющие собой основу клипа эпического содержания. Место, ставшее главным пространством для съёмок одноименного клипа группы Muse на композицию Revolt, было выбрано в городе Прага, им стало просторное, песочное поле, рассмотреть отчётливо которое можно в самой работе.


Так вот, что же нужно для того, чтобы просмотреть клип таким образом, каким он был изначально задуман разработчиками? Первое условие, касающееся обладателей смартфонов и айфонов - скачать приложение VRSE и установить его. Второе - обзавестись шлемом виртуальной реальности. Приятного просмотра!
Автор: Артур
4-11-2015, 21:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Лада, Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Радио свобода, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости