Джастин Бибер показал "сказочную" красоту Исландии

21-летняя, настоящая, мировая поп-звезда и обладатель сразу пяти престижных, музыкальных премий MTV Music Awards в 2015-м году Джастин Бибер на днях похвастался с пользователями интернет-сетей своим новым видеоклипом на песню под названием І'll Show You, где молодому, смазливому парню действительно есть что показать.



Стоит отметить, что работ таких масштабов, как эта, у артиста по большому счёту ещё не бывало, что автоматически делает клип уже по своему уникальным и интересным творением. Съёмки клипа велись на просторах Исландии, где исследуя самые впечатляющие места, гармонично уживающиеся с чарующей, природной средой того края, Джастин сумел их все запечатлеть в своей работе, а так же "вкусно" преподнести к зрителю.


За считанные часы после премьеры клип собрал уже порядка 5-ти миллионов просмотров в YouTube вместе с разносторонними взглядами по поводу увиденного. Если вдаваться в подробный мониторинг, то обсуждения повышенной активности пользователей вызвали ни так панорамные кадры исландских земель, как сам главный герой, который сняв с себя всю одежду кроме трусов погрузился по шею в ледяную воду Атлантики. “Как дела с его мужским достоинством?” – оставляют комментарии критики, высмеивающие такой поступок артиста.
Автор: Артур
4-11-2015, 01:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Транс, «Настоящая Россия», Лада, Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости