Группа Limp Bizkit соболезнует семьям погибших в авиакатастрофе

Участники американского, музыкального рэп-кор коллектива в своём полном составе разделили с россиянами горе утраты, касающееся недавней, ужасной авиакатастрофы, приключившаяся в Египте, жертвами которой стали и уроженцы российского государства.



Музыканты перед началом своего очередного концерта, на этот раз который по расписанию у них проходил в Москве, вышли на сцену и с помощью переводчика выразили свои искренние чувства и соболезнования семьям, переносящие на себе всю душевную боль о том, что им не суждено больше увидеть своего родного человека рядом. Этому траурному дню для всего российского народа и посвятил коллектив минуту молчания, дабы помолиться о невинных душах, ушедших в мир иной не по своей воле. После этого всемирно известной группой была спета трогательная песня из их репертуара под названием Behind Blue Eyes, что до глубины души растрогало весь собравшийся зал в Stadium Live, который хором подпевал известные строки из популярного хита.

Напоминаем, что в настоящее время у группы Limp Bizkit проходит в самом разгаре всероссийский, гастрольный тур, приуроченный к антикризисной программе музыкантов - Money Sucks Tour. В ходе гастролей убойный бойз-бэнд планирует посетить не менее, чем 20 крупных городов РФ, а билеты на каждый концерт кумиров распродаются за считанные часы.
Автор: Артур
3-11-2015, 02:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Кризисная группа СК SOS» (North Caucasus SOS Crisis Group), Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости