Выздоровевшего Хворостовского встретила Россия

Маэстро оперного, российского искусства, а ныне, в глазах миллионов людей, ещё и отважный герой, не склонившийся перед опасной и нешуточной, раковой хворью головного мозга, с которой артист вёл неравную борьбу длительное время, был встречен на московской сцене бурными овациями со стороны полного зала собравшихся его друзей, коллег, а так же просто ценителей творчества этого замечательного человека, любящего семьянина, ну и конечно же обладателя шикарного, драматического, мужского баритона.



К слову, Дмитрий Хворостовский впервые дал полный, сольный концерт перед российской публикой после своего полнейшего выздоровления, продемонстрировав, что болезнь никоим образом не повлияла на его вокальные способности и на внешний вид, ведь он предстал перед взглядами миллионов в том же образе, в котором его все привыкли видеть. Сюрпризы на этом не закончились, так как вместе с 53-летним, оперным певцом вышла на сцену и его компаньонка из Латвии по имени Элина Гаранча, хорошо известна, как оперная дива.

На очереди после Москвы в планы Хворостовского входит визит в Краснодарский край, где жители той земли уже с нетерпением ждут своего кумира, чтобы присоединиться к поздравлениям и искренним пожеланиям крепкого здоровья и небывалой славы.
Автор: Артур
2-11-2015, 22:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости