Группа Metallica презентует новый альбом вместе с концертным бокс-сетом

Одни из самых известных и пользующиеся колоссальным спросом у ценителей качественного трэш и хеви-метала “суровые ребята” занимают передовое место в мировой, музыкальной культуре, а так же в настоящее время подготавливают к выпуску так называемый “двойной взрыв”, который ударной волной, в хорошем смысле этого слова, буквально ошеломит не в чём не подозревающих в этом людей, своей феерией, масштабностью и божественными как инструментальными, так и вокальными партиями репертуаром.



Группой The Metallica имеется ввиду полноценный, новый альбом, включающий в себя самые последние произведения музыкантов. В комплекте с альбомом будет идти и большой, впечатляющий бокс-сет на виниловых пластинках. В этом бокс-сете будут собраны записи полных, концертных выступлений рок-команды, которая в ходе своего гастрольного тура 2014-го года посетила такие места, как Монреаль, Боготе, Хельсинки и Стамбул.

Со слов самих музыкантов, то в данный момент работа “кипит” и постепенно появляющиеся результаты их стараний не могут не радовать самих разработчиков, относящиеся к своему делу с полным боезапасом вдохновения и пристрастия. Они обещают, что уже совсем скоро “ждущий режим” перейдёт в 100-процентную готовность.
Автор: Артур
2-11-2015, 21:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости