Группа "Пикник" выступила в Москве

Ноябрь 2015-го года у знаменитой, отечественной рок-группы под названием "Пикник" начался с концертного выступления на сцене московского клуба “Крокус Сити Холл”, куда 1-го ноября известные альтернативщики приехали, дабы презентовать своим столичным, уважаемым поклонникам новую программу - “Большая игра”, а вместе с тем и поздравить дорогого и бессменного лидера культового коллектива Эдмунда Шклярского с юбилейной датой в присутствии полного зала пришедших гостей.



Именно эти два события и стали ключевыми причинами для начала всероссийского, концертного тура ребят, в ходе которого они собираются посетить не менее 14-ти крупнейших городов РФ и полагаясь на свою фирменную, инструментальную игру в сопровождении завораживающего перформанса, подарить зрителям и слушателям незабываемые моменты.

Ежели вдаваться в историю и верить словам музыкантов, то на самом деле “Пикником” они стали не в 78-м году, как пишется во многих информационных интернет-источниках, а на три года позднее, когда судьба их познакомила с Эдмундом Шклярским. Тогда же и сформировался их полноценный и неразделимый состав, удостоившийся награды - “За преданную и длительную любовь к музыке”.
Автор: Артур
2-11-2015, 20:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости