Для жителей Улан-Удэ выступит группа "ДДТ"

Легенды 80-х, исполняющие актуальные, музыкальные "боевики" и по сегодняшний день, подумывают о своём возвращении в столицу Бурятии, куда они уже приезжали ранее в своём полном составе, но их визит к сожалению не увенчался успехом. Тот день не забыт музыкантами и вспоминают о нём, как о страшном сне, когда собрать зал перед концертом знаменитостей было весьма проблематично. Сейчас же они планируют вновь отправится туда, чтобы "взять реванш", а главным козырем в их руке будет новый, музыкальный сборник песен под названием "Прозрачный", практически доведённый до логического завершения.



Бессменный лидер коллектива "ДДТ" вместе со своими друзьями по сцене официально анонсировали дату поездки в тот край - это будет 6-е декабря текущего года. Концерт-презентация состоится в стенах Физкультурно-спортивного комплекса и пройдёт в два захода, сперва "отгремят" композиции, входящие в новый альбом группы, а после вместе с залом, хором, прозвучат старые-добрые хиты на все времена.

Билеты на концертное мероприятие уже скоро должны поступить в продажу, а пока ожидаем очередных новостей по этому поводу.
Автор: Артур
31-10-2015, 03:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Козырев Михаил Натанович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Фонд «Свободная Бурятия», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости