Вечер французской музыки 70-х годов

Вашему вниманию представлены музыкальные произведения в исполнении легендарного, голубоглазого, элегантного, французского исполнителя американского происхождения Джозефа Айра Дассена, который до последнего дня своей жизни находился под пристальным вниманием со стороны женщин и пользовался у них невероятной популярностью. Его внешний вид подчёркивал истинную, мужскую красоту, а пронзительный голос лирико-драматического настроя гармонично сочетался с этим, постепенно добираясь до самых глубин человеческих чувств, вызывая восторженные эмоции. Джо Дассен прекрасно чувствовал музыку и выходя на сцену выкладывался на все 100 процентов, буквально проживая каждую ноту всем собою, и это трудно было не заметить.



Видеоролик, прикреплённый к этой новости, вобрал в себя 42-минутную нарезку из лучших, отобранных записей концертных выступлений удивительного артиста, а так же клипов, хотя всё творчество, к которому он приложил свою руку и сердце, можно отнести к одному единому, неповторимому моменту, вошедший в историю, ознакомиться подробно с которым можно непосредственно введя в поисковом запросе имя культового француза.
Автор: Артур
31-10-2015, 00:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости