Украинская певица посвятила свой новый клип материнской любви к ребёнку

Гордость украинского шоу-бизнеса - 29-летняя певица Alyosha, представляющая свою родную страну на Евровидении-2010, станет матерью во второй раз, так как в ближайшие месяца она должна "выпустить на свет" ещё одно драгоценное, "ангельское создание", несущее с собою свет и радость в семью известной исполнительницы.



Беременность не приносит дискомфорт артистке или же какие-то другие ситуации, которые неблагоприятным образом бы сказывались на её творчестве, ведь она и дальше продолжает выступать, а на днях умудрилась даже записать анимационный видеоклип на песню под названием "Маленький секрет", затрагивающий тему материнства, любви к своему чаду и предрешении судьбы малыша. Ответственность за разработку клипа взяла полностью на себя будущая мама, которая своей новой работой хочет поделиться своими впечатлениями об этом ответственном моменте, рано или поздно наступающий в жизни каждой девушки или женщины.

Сюжет клипа прост - "две одиноких половинки одного сердца" бродят по миру до тех пор, пока не находят друг друга, и вот тогда они должны понимать и готовится к тому, что в один прекрасный момент, резко вспыхнувшая любовь между ними, может закончиться "маленьким сюрпризом" в животике у неё. Трогательное видео уже доступно к просмотру в YouTube. Смотрите и понимайте, насколько важно бережно относиться и ценить жизнь своего потомства.
Автор: Артур
30-10-2015, 23:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости