Группа Megadeth даст интервью московским журналистам

Легенды зубодробительного и ожесточённого трэш-метала нагрянут в Москву 3-го ноября 2015-го года для того, чтобы простым смертным презентовать со сцены столичного клуба свою обновлённую, концертную программу, включающая в себя как песни из нового, 15-го по счёту альбома в их дискографии, так и старых произведений, давным-давно проверенных временем. В рамках своего гастрольного тура, посвящённый юбилейной, 30-тилетней дате с того первого дня, как американская банда длинноволосых бруталов начала "выносить стены" и "разжигать огонь" на сцене и возле неё своими “грохочущими”, инструментальными партиями, коллектив навестит не только москвичей, но и не теряя возможности отправятся в близлежащие, российские города.



Лидером группы Megadeth была так же подтверждена информация о том, что в канун знаменательного выхода на московскую сцену они не против дать журналистам одно единственное, эксклюзивное интервью, где поделятся в прямом эфире с общественностью всеми подробностями об этом туре, а именно - с чего всё началось, каким образом велась подготовка к поездке, ну и конечно какое будущее они для себя представляют. Дадут возможность музыканты проявить себя и любопытным поклонникам, задать вопросы кумирам на самые волнующие темы.

Концерт в Москве начнётся ровно в 13:00 по МСК. Телефон для справок и аккредитации - +7 (499) 791-0387, +7 (903) 284-2541. Звоним и узнаём!
Автор: Артур
30-10-2015, 20:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости