Интернетом "гуляет" пародия на одноимённый клип Adele - Hello

Колоссальный успех певицы Adele, "рухнувший на её голову" сразу же после грандиозного возвращения на сцену и выпуска клипа Hello, до сих пор активно обсуждается людьми. Презентация видеоработы 27-летней звезды за считанные дни набрала порядка 10-ти миллионов просмотров, а сейчас эта цифра перевалила за 140 миллионов, тем самым побив все рекорды, которые до этого были зарегистрированы на популярном видеохостинге YouTube.



Не осталась в стороне без внимания к трогательному клипу и известная телеведущая по имени Эллен ДеДженерес, славящаяся свои пристрастием к языку пародийного жанра и крепкими, дружескими отношениями с британской певицей. Она сняла собственную версию клипа Hello, где по сюжету она берёт в руку раритетный радиотелефон, с помощью которого сперва общается со своей подружкой, неоднократно упоминая ключевое, приветственное слово, а позже набирает номер самого Лайонеля Ричи, ведь как известно его композиция под таким же названием пробежалась по струнам души не у одного поколения меломанов.

Ознакомиться с пародийной версией на оригинальный клип Hello можно уже прямо сейчас, не отходя от своего рабочего места. Смотрите и наслаждайтесь просмотром!
Автор: Артур
30-10-2015, 19:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости