В исполнении симфонического оркестра прозвучат лучшие саундтреки из популярных экранизаций

Для москвичей уже в третий раз культурными деятелями будет представлен фестиваль оригинального формата под названием “Кинозвук”, где гармонично сопоставляется музыка и кино. “Благодаря тем персонам, кто заинтересован в развитии культуры своего города и получается то, что все мы можем видеть сейчас, а именно - мероприятие, которое постепенно становится традиционным и своей программой собирающее полные залы” - отмечают организаторы.


В текущем 2015-м году “Кинозвук” будет радовать своих постояльцев и новоприбывших “ощутить вкус” классической музыки в современных обработках, большим, московским, симфоническим оркестром, который подготовил особенный репертуар, включающий в себя как собственные каверы на саундтреки из знаменитых кинокартин, так и авторские версии.

На сегодняшний день концертная программа прогрессивного фестиваля выглядит следующим образом - с 13-го ноября и до 11-го декабря включительно молодыми ансамблями и солистами под чутким руководством дирижёрского состава прозвучат хиты из самых топовых, много эпизодических кинофильмов и сериалов - “Звёздные войны”, “Джеймс Бонд”, “Игры престолов” и “Друзья”. Приходите, ведь появляется отличная возможность посмотреть на известные саги с совершенно-другой стороны, благодаря музыке, которая выстроит в вашей памяти самые эпические моменты и подарит самые незабываемые впечатления о проведённом времени.
Автор: Артур
30-10-2015, 03:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости