Музыкальный коллектив Arfasound отыграет концерт для посетителей ресторана "15 сестёр"

Arfasound - музыкальное трио, в состав которого входят молодые, очаровательные и талантливые девушки, виртуозно обращающиеся со своими инструментами - скрипкой, виолончелью и флейтой, а так же ведущие тесное сотрудничество с профессиональной соло-арфисткой по имени Яна Хурумова.



Вместе, на один вечер, они образуют собою компактный ансамбль и посетят уютный ресторан "15 сестёр", с окон которого будет доноситься звучание их самых лучших каверов на популярные, бессмертные хиты признанных звёзд мирового уровня - Леди Гаги, Стинга, Майкла Джексона и многих других не менее знаменитых поп-рок идолов. В свою подготавливаемую, концертную программу девушки включили и классическую музыку, в сочетании с игрой на “королевских” инструментах”, она способна “разогнать тучи на небе” и одарить теплом каждого внимательного слушателя.

Исполнительницы приглашают всех желающих 4-го ноября ровно в 19:00 занять своё место за столиком того гастрономического заведения и приготовится к удивительному представлению, посвящённое Дню Рождения Яны Хурумовой.
Автор: Артур
29-10-2015, 18:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости