В Париже состоялся показ платьев из шоколада

На один день Париж превратился в столицу фестиваля шоколада, где было показано несколько десятков платьев, изготовленных из такого вкусного материала.
Однако наряды для девушек дизайнеры создавали не из одного лишь шоколада, а с использованием различных тканей и декоративных элементов, доля же нестандартного сырья для пошива платьев составила около 80%. Прошедшее мероприятие «Salon du Chocolat» стало самым крупным из тех, что когда-либо проводились во всем мире. Моделями, попробовавшими примерить необычные платья стали телеведущие, актеры и музыканты.

Организаторы как самого фестиваля, так и показа отмечают, что над созданием платьев из шоколада трудились десятки модельеров и шоколатье. Помимо демонстрации необычных платьев на подиуме, посетители могли поучаствовать в мастер-классах, сходить на тематические выставки. Фестиваль «Salon du Chocolat» проходит во Франции не первый год. Ранее событие проходило в разных уголках страны. В 2015 году «Salon du Chocolat» стал 11 по счету проведенным фестивалем.
Автор: Tatiana
29-10-2015, 03:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости