Певица Adele подняла тему о материнстве

Первое, внушительное, эксклюзивное интервью, которое 27-летняя исполнительница дала журналистам с момента возобновления своей творческой деятельности, заставило наверное большинство будущих, молодых мамочек задуматься о том, что такое на самом деле материнство и быть может в какой-то степени поменять свои взгляды на этот вид ответственной работы.



Напоминаем, что на протяжении нескольких пройденных лет знаковая представительница поп-соула пребывала в “подпольном мире”, полностью скрытый от глаз общественности, а позже, как выяснилось, Adele заботилась о своём новорождённом ребёнке, который требовал материнского тепла и ласки. Эта причина и подтолкнула артистку поднять в ходе интервью тему о материнстве, что оно из себя представляет, ну и конечно же каким образом появление собственного ребёнка в семье изменило жизнь эстрадной звезды.

Adele призналась, что ещё задолго до беременности и представить себе не могла всю серьёзность материнской опеки, а уже потом, как настал её час, поняла, что “выращивание” ребёнка в своём животе - это ничто другое, как настоящий подвиг каждой уважающей себя женщины. Заканчивая свой откровенный рассказ знаменитость так же подчеркнула, что будучи матерью и уделяя больше времени своему “ангельскому созданию”, она не перестанет записывать песни, снимать клипы на них и давать концерты в разных уголках мира потому, что ограничивать себя ни в коем случаи нельзя на чём-то одном и уж если вернулась, то идти нужно до конца.
Автор: Артур
29-10-2015, 02:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости