Действующая чемпионка UFC своим образом украсила обложку спортивного журнала Ring

Её зовут Ронда Раузи и в свои 28 лет девушка добилась больших высот в смешанных единоборствах, неоднократно подтверждая свой титул абсолютного чемпиона UFC в лёгком весе. Ей не перестают восхищаться, ведь как может у такой женственной натуры проявляться агрессия и желание кого-то нокаутировать? Одним словом, это её призвание и спортсменка успешно ним руководствуется.



Однако одного спорта в жизни Ронды стало слишком мало, поэтому решила она разнообразить её актёрской деятельностью, в ходе которой чемпионка “засветилась” в ряде современных боевиков, что в очередной раз доказывает, что девушка-не промах и даже на съёмках умудряется демонстрировать свои боевые навыки.


Последним достижением Раузи стал популярный журнал под названием Ring, рассказывающий своим читателям самые актуальные и “горячие” новости из мира спорта, в этот раз, обложка которого была украшена именно фигурой влиятельного и топового бойца MMA.


Что примечательно, до этого на обложке этого журнала “красовались” по большому счёту одни лишь только легендарные боксёры, имена которых вошли давным-давно уже в историю. Могло ли появление Ронды свидетельствовать о том, что и она собралась променять единоборства на профессиональный, боксёрский ринг? - Время покажет, а пока предлагаем насладиться мотивирующими кадрами.
Автор: Артур
29-10-2015, 02:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости