Ярославцы поздравили с 25-летием "Хор Турецкого"

В то же время знаменитый, музыкальный ансамбль, включающий в себя шикарные, мужские тембры голоса, не обделил вниманием своих гостей, которые массовым присутствием и тёплыми, искренними эмоциями решили поддержать знатных и обаятельных “именинников” в этот ответственный для них час.



Вот пошёл уже по счёту 25-й год, когда заслуженные артисты России образуют собою уникальный коллектив, отличающийся от множества других своим оригинальным подходом к исполнению музыкальных произведений, заслуженным образом несёт в себе звание одного из самых главных представителей а-капелльного формата песнопения в РФ без права на оспаривание этого факта.

В очередной раз любимая группа, вдохновляющая собою от мала до велика, доказала это на большом, сольном концерте, проходивший в Ярославле и собравший возле своей сцены восторженные лица людей, которые попросту не могли "оторвать свой взор" от происходящего на сцене, да и “слуховые органы” изрядно насладились пронзительными, вокальными партиями статных мужчин. Неожиданным сюрпризом для каждого сидящего под крышей концертного зала стало исполнение юбилярами бессмертного хита культовой, немецкой рок-группы Rammstein, с первых нот который приобрёл новый, жизненный цвет и оттенок. По большому счёту артистам было что преподнести зрителю и слушателю, а как сами отмечают “знатоки своего дела”, то “всё делалось, делается и будет делаться нами исключительно в интересах наших дорогих и многоуважаемых поклонников”.
Автор: Артур
28-10-2015, 20:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ухов Сергей Анатольевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости