Группа Limp Bizkit увековечит своё название на "Аллее Славы" в Москве

Легендарные американцы, которые в последнее время активно обсуждаются россиянами, феерично открыли свой долгожданный, гастрольный тур по самым крупным городам России, посвящённый их новой программе под названием "С любовью к русскому краю!".


На очереди у музыкантов поездка в столицу российского государства - Москву, где почётные гости мирового уровня помимо выхода на сцену уделят внимание и столичной "Аллее славы", возведя на ней собственную, именитую, сверкающую звезду в память об этом знаковом событии в их жизни, которое тем или иным образом войдёт в историю.

Данное, торжественное мероприятие состоится 31-го октября за несколько часов до самого концертного выступления ребят, которые выйдут на сцену московского заведения, предназначенного для культурных забав, Крокус Сити Холл и устроят настоящий, качественный, музыкальный дебош. Москва не станет для Limp Bizkit'ов "конечной остановкой" в их туре, а лишь подтолкнёт ребят к следующей, контрольной точке - Краснодару, затем к Ростову-на-Дону, Пензе, Самаре, Воронежу, Челябинску. Как видно, музыканты намерены вдоль и поперёк опоясать своими визитами Российскую Федерацию, поэтому не исключается внесение в список ещё несколько ключевых территорий. Следим за дальнейшим развитием событий!
Автор: Артур
28-10-2015, 19:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости