На Кристину Агилеру поступила жалоба от сотрудников проекта The Voice

Сейчас судейское место поп-дивы занимает несравненная Гвен Стефани, к которой претензий никаких нет. Она выполняет свои требования на вокальном шоу-проекте как следует и безоговорочно справляется с ними, однако Гвен лишь только на текущий сезон считается полноценным членом жюри, ведь позже всё может кардинально поменяться, если вернётся Кристина Агилера, уже проявляющая интерес и желание принимать участие в следующем сезоне "Голоса".



Дело в том, что для сотрудников этого популярного, американского шоу, Агилера - как "заноза в пальце", приносящая лишь только проблемы и вызывающая своим появлением дискомфорт, так как знаменитость уж слишком требовательна к себе, а так же даёт понять всем окружающим её коллегам, что к ней относиться все должны с почестями, достойные её "звёздного уровня". Взять к примеру её претензии по поводу судейского кресла, стандартная обивка которого совершенно не устраивает певицу, отмечающая её не удобность, а вот "обшить бархатом было бы кстати" - акцентировала внимание работников проекта Кристи. "Замечены за ней были неоднократные капризы и не довольствия насчёт питания, которое показалось ей подозрительным и не здоровым" - раздражённо отзываются о исполнительнице представительные органы "Голоса" и не хотят её видеть в качестве жюри, ища активно ей замену.
Автор: Артур
28-10-2015, 00:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости