Рэпер Дрейк обзаведётся именитой, губной помадой

Всемирную интернет-паутину "взорвал" вышедший совсем недавно видеоклип знаменитого рэпера Дрейка на песню под названием Hotline Bling, в котором он качественным образом проявил свои танцевальные способности, не смотря на то, что и замечательных, вокальных навыков вполне было достаточно исполнителю для завоевания успеха, однако артист решил продемонстрировать свою разноплановость, оригинальный подход к творческому процессу и таким образом выделится из толпы тех, кто вполне может создать конкурентность ему.



В итоге Дрейк добился желаемого результата, наделавший немалого шума в социальных сетях, где до сих пор активно пользователями обсуждается увиденное. Клип привлёк внимание и самого Тома Форда, славящийся своими великолепными, стильными, дизайнерскими работами. Работа известного певца пришлась по вкусу Тому и тот в свою очередь, в знак внимания и похвалы, на "волне вдохновения" намерился разработать что ни на есть целую линию губной помады Lips & Boys, посвящённая Дрейку. Предыдущие виды косметики, выпущенные Фордом пользуются неплохим спросом по сегодняшний день среди людей, на такое благоприятное развитие событий рассчитывает он и во время начала продаж собственного, косметического продукта для губ. Осталось ждать не долго и уже 30-го октября появятся первые покупатели!
Автор: Артур
27-10-2015, 23:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости