Кэти Перри отпраздновала своё 31-летие в музее современного искусства

Гламурной диве Кэти Перри пошёл уже 31-й год, как она остаётся самой главной гордостью для своих родителей, которые первыми заметили у своей драгоценной девочки прирождённое влечение к музыке и творческой деятельности в целом.



Как утверждает сама Кэт, то она до сих пор чувствует, что внутри неё притаилась сущность ребёнка, периодически дающая о себе знать в самую нужную минуту, но никак не желающая расставаться со своим носителем, да и певица не проявляет особого желания признавать взрослую жизнь, стремясь как можно подольше насладиться так быстро пройденным детством.


В связи с этим, именинница, на свой День Рождения, который припадает на 25-е октября, решила сменить привычную обстановку празднования сего ответственного момента в жизни на более нестандартную, в окружении оригинальных, художественных экспозиций и фантастических инсталляций от профессиональных мастеров.


Речь идёт о самом настоящем музее современного искусства под названием Board, недавно открывшийся в Лос-Анджелесе и уже привлёкший к себе внимание со стороны большинства ценителей прекрасного. Стены того культурного заведения посетила и сама поп-звезда, окунувшаяся на один день в мир волшебства, грёз и незабываемых моментов, с которыми решил "большой ребёнок" поделиться и со своими поклонниками, выложив в интернет-сеть памятные снимки, где Кэтти Перри предстаёт перед зрителями в образе главной гостьи "страны чудес".
Автор: Артур
27-10-2015, 20:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости