Сэр Элтон Джон презентовал новую песню

Выпущенная песня знаменитого на весь мир рок-исполнителя - это что ни на есть намёк на приближение его очередного альбома. Сам того не скрывая Элтон Джон и решил презентовать своим фанатам новую композицию под названием Looking Up, которая непосредственным образом войдёт в следующий, уже 33-й по счёту музыкальный сборник певца, в течении февраля 2015-го года.



А для того, чтобы скрасить длительное и невыносимое ожидание поклонников артист удосужился к композиции прикрепить и обложку к будущему альбому, которая выполнена в красочных тонах и с гармонично сочетающими цветами, где на фоне разукрашенного полотна предстаёт харизматичный и стильный образ самого Джона. Ценители творчества этого гениального, профессионального музыканта привыкли к его регулярным сюрпризам, которыми Элтон их одаривает. Практически спустя каждые пол года певец и автор собственных песен старается уделить внимание своим почитателям, за что в ответ получает искренние слова благодарности, признания, уважения и любви.

Разработка альбома Wonderful Crazy Night ведётся до сих пор, в студии Лос-Аджелеса, ставшая для культовой личности в современном шоу-бизнесе неким историческим местом, заходя в которое происходит ностальгический наплыв воспоминаний о том времени, когда ещё в далёком 75-м году Элтон Джон, будучи в самом расцвете своих сил, выпустил на свет свой шедевр - Captain Fantastic and the Brown Dirt Cowboy, а позже, уже в 2006-м году - The Captain & The Kid.
Автор: Артур
27-10-2015, 01:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости