Краснодарцы остались довольны GreenFest'ом

Словно "гром среди ясного неба" пронёсся по всей Краснодарской области ежегодный, музыкальный фестиваль под названием GreenFest, "заряжая" своей положительной энергетикой людей, которые только и ждали приближения этого драйвового и масштабного мероприятия для того, чтобы наконец то-таки увидеть своих кумиров и вдоволь насладиться уповающим, качественным роком.



В этом году хэдлайнером фестиваля стал звёздный дуэт из легендарных, финляндских групп - HIM и The Rasmus, устроившие на главной сцене мероприятия настоящее, грандиозное шоу. На разогреве у главных гостей играл не менее популярный, российский коллектив - Animal ДжаZ, разбавляющий своими песнями иностранный репертуар и привнося в концерт особенных, слащавых нот.

Напоминаем, что GreenFest на одном традиционном концерте при участии мировых звёзд не ограничивает себя, поэтому на той же территории, где и была оборудована сцена, расположились удобно разнообразные площадки для соответствующих забав, а их было масса - от окрашивания волос в экстремальные цвета до юмористических сценок, где парень обязан "предложить руку и сердце" девушке, а так же до селфи на фоне привычного, рокерского жеста.

В общем всё прошло на высоте, в лучших традициях данного фестиваля, где каждый ушёл оттуда с “его кусочком у себя в сердце”.
Автор: Артур
26-10-2015, 22:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЖУРНАЛИСТ, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Телеканал Настоящее Время, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости