Баскетболист исполнил мечту своей матери, вручив ей подарок на День Рождения

Рондэй Холлис-Джефферсон - профессиональный, опытный баскетболист, не первый год защищающий цвета своей команды под названием "Бруклин Нетс", выступающий в роли атакующего форварда. На самом деле Рондэй хорош не только в спортивной карьере, но и в семье, где он занимает место любящего, внимательного сына по отношению к родной матери, которую он уважает и ценит больше всего на свете, чему свидетельствует необыкновенный и ценный подарок, вручённый ей в оригинальной форме прямо на её День Рождения.


Рондэй решил, что тот дом, в котором живёт его мать, уже слишком примитивен, поэтому на собственные, заработанные деньги он соизволил приобрести новое, шикарное поместье в качестве сюрприза для дорогой и ненаглядной именинницы, которая была на "7-м небе от счастья" увиденным.

Так же баскетболист не утаил подробностей вручения подарка маме и рассказал журналистам сам его процесс: "Началось всё с того, что в новоприобретённый дом был впущен риэлтор, который сыграл роль незнакомца и когда виновница торжества постучалась в двери, он открыл их, встретил у порога стоящую именинницу и задал ей вопрос - "Вы к кому?", на что женщина ответила - "Я к Вам!", после чего тот приглашает её в дом, а мы тут как тут, выскакиваем из-за угла и как закричим во весь голос - "Сюрприз!"".

Ознакомиться с трогательным роликом, где сын вручает маме подарок, можно уже прямо сейчас.
Автор: Артур
26-10-2015, 21:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости