Жизнь в Нью-Йорке век назад

Ни для кого не секрет, что Нью-Йорк - это центр Америки, а так же один из престижных и красивых городов, который привлекает к себе неподдельный интерес со стороны миллионов туристов из разных точек земного шара ежегодно.



Нью-Йорк действительно восхитителен и большой, соответственно скрывающий в себе множество загадок, тайн и других интересных мест, однако мало кто знает, какой была жизнь в этом городе ещё век назад до современного времени.


К сожалению, с телепортацией человечество ещё не совладало, поэтому переместиться в любую минуту на 100 лет назад, чтобы ознакомиться с жизненной деятельностью американского населения невозможно, но нашлись такие индивидуумы, которые своими раритетными снимками демонстрируют это.


Вашему вниманию профессиональные фотографы представляют подборку ретро-фотографий того времени, выполненные в чёрно-белых цветах и знакомящие зрителя с нью-йоркскими традициями, обычаями, захватывающими мероприятиями, которые в наши дни покажутся скорее всего в диковинку, но всё же большинство из них соблюдаются до сих пор, а так же передающие ту самую атмосферу бытия, витающая тогда.


Снимки сделанные в промежутке между 1910-м и 1915-ми годами.
Автор: Артур
26-10-2015, 19:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Транс, Лада, Ковин Виталий Сергеевич, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости