Выход спортивных браслетов от компании HTC намечен на следующий год

Представителям известной, немолодой, но процветающей, британо-тайваньской компании под названием HTC приходится уже в третий раз переносить выпуск специальных, электронных браслетов Grip, предназначенных для атлетов, в связи с возникшими идеями о доработках и улучшениях качества продукции.



Ещё в марте 2015-го года основателями прогрессивной компании была официально подтверждена информация об их технологической новинке, которая вскоре должна поступить во всемирную продажу, тем самым они весьма неплохо заинтриговали народ, с нетерпением ждавший того дня, однако он до начала 2016-го года точно не наступит - уверяют разработчики. Будем надеяться на то, что это уникальная вещица станет для компании HTC ключом к возобновлению успеха, который кстати в последние годы "струится" не в том направлении, ведущем к банкротству.


Напоминаем, что браслеты Grip - это оригинальная и полезная "штуковина" в жизни человека, решивший свою жизнь тесно связать со спортивной карьерой. Стильный браслет удобно и прочно сидит на кисти человека, а так же в любую минуту может показать состояние здоровья своего носителя, а именно – частота сердцебиения, пульс, давление и многое другое.

Стартовая его цена будет колебаться от 199-ти долларов.
Автор: Артур
26-10-2015, 16:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Ковин Виталий Сергеевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости