Покупателям, оформившим предзаказ «Fallout 4», подарят тематические носки

Покупателей все активнее и активнее подстегивают купить грядущую игру «Fallout 4» в жанре RPG, обещают в подарок даже носки приложить.
Организатором такой акции стала американская торговая сеть «BestBuy», объявившая, что все, кто оформит предварительный заказ именно в ее магазинах, получат тематические носки, на которых изображен характерный для франшизы персонаж.

Кроме самой игры и носков, в набор войдет и, так называемый, сезонный пропуск (Season’s Pass), предоставляющий право получить эксклюзивные вещи для игры. Обычно разработчики, чтобы увеличить свои продажи и подогреть интерес у покупателя для каждой торговой сети придумывают эксклюзивные DLC (дополнения). И то, что вы могли купить в одном магазине, не найдете в другом. В этот раз игровая компания «Bethesda», отвечающая за разработку «Fallout 4», решила не проводить такую акцию и сделала все дополнения едиными, поэтому торговым сетям приходится ухищряться самостоятельно.

Кроме того, эксклюзивных DLC не предвидится и для обладателей разных консолей, о чем заявил в конце сентября Пит Хайнс вице-президент компании «Bethesda» по маркетингу. Несмотря на то, что игра будет мультиплатформенной, все дополнения, что для PlayStation 4, что для Xbox One, окажутся едиными.

Напомним, что сюжет в «Fallout 4» развернется в постапокалиптическом мире, после ядерной войны. Все действия игры на сей раз будут происходить в Бостоне.
Автор: Tatiana
26-10-2015, 04:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости