Сегодня в Лондоне состоится мировая премьера фильма «Спектр»

Показ премьеры нового блокбастера про приключения популярного агента британской разведки MI6 Джеймса Бонда сегодня состоится в Лондоне.
Торжественная церемония демонстрации картины «Спектр» посетит большая часть съемочной группы. Так, в Королевский Альберт-холл, в котором покажут новую ленту, приедут актеры Дэниел Крейг, его партнерша по фильму Моника Белуччи и главный антагонист Кристоф Вальц. Кроме того, на церемонии будут присутствовать режиссер «Спектра» Сэм Мендес и продюсеры Майкл Уилсон и Барбара Брокколи. Кроме создателей фильма, премьеру посетят и именитые гости в лице наследника британской короны и трона принц Ульям со своей супругой герцогиней Кембриджской, а также младший брат принца Гарри.

Сюжет фильма будет разворачиваться вокруг преступной организации «Спектр», на которую выходит Джеймс Бонд. Роль новой девушки агента досталась французской актрисе Лее Сейду, а Кристофу Вальцу будет помогать популярный рестлер Дэйв Батиста, наиболее известный по фильму «Стражи галактики», где он сыграл Дракса разрушителя. Съемки нового фильма проходили в самых живописных местах Великобритании, Австрии, Марокко и Мексики, поэтому за панорамы и пейзажи можно не беспокоиться, они будут прекрасны, как всегда.

Официально новая «бондиана» считается уже 24-ой по счету, созданной британской кинокомпанией EON Productions и зарегистрированной в реестре всех фильмов о Джеймсе Бонде английского производства. Дэниел Крейг в «Спектре» в образе агента появится в четвертый раз и, учитывая активные поиски нового актера на роль Бонда, скорее всего в последний.
Автор: Tatiana
26-10-2015, 04:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Пермская региональная общественная организация поддержки и развития медиа, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости