К Рождеству компания «Hartswood Films» готовит специальный выпуск «Шерлока»

Кинокомпания «Hartswood Films», являющаяся создателем телесериала «Шерлок» собирается показать специальный выпуск истории о детективе Шерлоке Холмсе.
Уже известно, что премьера новой серии выйдет не только на канале «BBC Wales», для которого лента создается, но и в почти сотне кинотеатрах по всей Великобритании.

Создатели хотят удивить фанатов сериала особым эпизодом, который выйдет в преддверии Нового года. Согласно сюжету, действие фильма будет происходить в Лондоне в далеком 1895 году. Отметим, что в самом сериале «Шерлок» время, в котором «живут» герои фильма, созданного по произведению Артура Конан Дойла, это наши дни. Новый эпизод получил название «Шерлок: Омерзительная невеста». Создатели решили, что транслироваться серия будет не только в Великобритании, но и на канале «PBS» в Америке.

В сети уже появился трейлер рождественской части «Шерлока», главные роли исполнят Бенедикт Камбербэтч и Мартин Фриман, именно они будут пытаться распутать цепь событий, предшествующих совершению загадочного преступления, которое произошло в Лондоне.
Те, кто выберет смотровой площадкой не уютный домашний диван, а кинотеатр, смогут увидеть и дополнительные кадры, которые продемонстрируют внутреннюю обстановку дома на Бейкер-стрит. Сопровождаться экскурсия по зданию будет комментариями автора сценария Стивена Моффата.

Что касается четвертого сезона «Шерлока», то снимать его начнут весной следующего года.
Автор: Tatiana
25-10-2015, 19:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Рождественский Илья Дмитриевич, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости