Своим возвращением Adele вызвала ажиотаж в YouTube

Новость о возвращении 27-летней исполнительницы поп-соула на сцену “всколыхнула весь Земной шар”, обитатели которого кажись только и жили с надеждами на то, что Adele вновь даст о себе знать, как когда-то, несколько лет назад.



Рано или поздно, но день тот должен был настать и вот час пробил. Всемирно известная певица предстала перед публикой в эфире одного из американских, вокальных шоу, где свой "громкий" выход сопроводила новой песней под названием "25", которая натворила делов, буквально вызвав у пользователей YouTube всеобщую, паническую атаку.

Песня "25" побила все рекорды предыдущих произведений исполнительницы практически за несколько часов, при этом став настоящим хитом, который просмотрело на данный момент уже порядка нескольких миллионов людей, что даже и счётчик YouTube, подсчитывающий просмотры и стабильно работающий до этого, и тот вышел из строя. В настоящее время ведутся работы по его нормализации, а пока он задействован в штатном режиме.

Напоминаем, что о певице, на протяжении нескольких лет, практически не поступало никакой внятной информации, а позже, как выяснилось, она занималась воспитанием своего ребёнка и решала проблемы на личном фронте. Теперь же Adele верна сцене как никогда и с новыми силами будет радовать своих поклонников творческими взлётами.
Автор: Артур
24-10-2015, 01:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости