Hollywood Undead едет в Россию

Легендарные рэп-корщики мирового уровня, чьи лица от концерта к концерту тщательно скрываются от глаз зрителей специальными масками, на своей официальной интернет-страничке заявили, что приняли окончательное решение весной 2016-го года “собрать чемоданы” и отправиться в очередной раз в Россию с грандиозным, гастрольным туром по самым крупным городам.



Делается это не спроста, а всё из-за альбома, который вскоре должен пополнить дискографию “Голливудской Нежити” ещё одной, интригующей премьерой. Не соизволили они порадовать своих поклонников хоть какими-то намёками на грядущий, музыкальный сборник, не считая многозначащего названия - Day Of The Dead, но ожидание в неведении будет оправдано. Не смотря на это “звёздная шестёрка” огласила список мест, которые точно попадут под их “раздачу” - Новосибирск, Екатеринбург, Уфа, Краснодар и Санкт-Петербург. Со временем список городов возможно будет обновляться, поэтому не исключены некоторые нововведения.

Точная дата “старта” тура назначена на 3-е марта. Собираем все свои силы “в кулак” и стойко ждём этого числа! Кстати, продажа билетов на первые выступления Hollywood Undead уже началась! Спешите зайти на официальную страничку коллектива и приобрести полноправный “доступ” на шоу, которое равнодушным ни оставит никого, по самым приемлемым ценам!
Автор: Артур
23-10-2015, 23:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», Ассоциация «Интернет Сообщество», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости