Группа Artemiev исполнит песни о взрослой любви

Artemiev - успешный, прогрессивный, музыкальный проект, собственником которого является один из участников бывшего коллектива под названием “Корни” - Павел Артемьев.



32-летний, профессиональный, российский исполнитель ещё с малых лет проявлял искреннюю любовь к музыке, демонстрируя свою одарённость и участвуя во всевозможных конкурсах. Изо всего числа тех мест, где парень чувствовал себя в “своей тарелке и в своём русле”, главным, судьбоносным стала именно “Фабрика звёзд”, открывшая для Павла путь в большой шоу-бизнес. Участвуя в вокальном проекте “творческая натура” пустила на свет те самые “Корни”, ставшие известными на всю Россию, однако только до поры до времени, ведь по возникшим обстоятельствам команда распалась, а каждый пошёл своей дорогой. Путь Артемьева на этом не кончился и повёл артиста дальше, сменяя для него привычную поп-музыку российским роком.

Теперь же, он бессменный лидер своей однофамильной группировки, которая уже 30-го октября в “Мумий Тролль Music Bar’e” обещает исполнить для собравшейся публики романтический произведения о непорочной влюблённости, проявляющаяся у взрослых людей. Не исключены и другие премьеры в ходе концерта, но уже из сольного варианта Павла Артемьева.

По всем вопросам обращайтесь по указанному, контактному телефону: +7-916-523-9867 или же пишите письма на вот этот электронный адрес - mtmusicbar360@gmail.com (Елена Евграфова).
Автор: Артур
23-10-2015, 20:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости