"Иванушки" готовятся к своему юбилею

Трудно в это поверить, но всё же придётся, так как любимой группе нашего детства совсем скоро исполнится целых 20-ть лет! Подумать только, ведь помнится, как они втроём ещё в далёком 95-м году начали свои "первые шаги на сцене", ведущие их к успеху и всемирной славе. Практически каждая их композиция стала всеми признанным хитом, под который неоднократно мы танцевали на танцполах всевозможных дискотек, да и сейчас репертуар главных "Иванушек" России пользуется спросом как у молодёжи, так и людей солидного возраста.



Так давайте же вместе поздравим эту известную, любимую группу, к которой давным-давно все мы уже привыкли, с её наступающим, важным юбилеем! Поверьте, своим существенным вкладом в развитие российской поп-музыки и прочими заслугами, они это заслужили!

Кумиры миллионов конечно же не оставят без сюрприза своих поклонников 27-го ноября 2015-го года, когда на сцене “Крокус-Хола” устроят грандиозное, праздничное шоу, посвящённое своему очередному Дню Рождения, которое обязательно войдёт в историю и не останется незамеченным. В настоящее время Андреем и двумя Кириллами разрабатывается программа для грядущего торжества, представляющая из себя зажигательные танцы и лучшие песни до упада, собранные в ходе “взросления”.

Кстати, исполнители не захотели ждать 27-го числа и уже сейчас заинтриговали своих слушателей новой композицией под названием “Танцуй, пока танцуется”, на которую вполне возможно будет записан клип.
Автор: Артур
23-10-2015, 19:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости