В Новосибирске прошла встреча фанатов фантастической экранизации "Назад в будущее"

Знаковое число в 2015-м году - 21-е октября буквально "захлестнуло своей флеш-мобной волной" и жителей Новосибирска, которые были в курсе того, что оно означает и каких гостей в этот день стоило бы всем нам ожидать, если бы мы жили по тем правилам, что и два главных героя из известной картины под названием "Назад в будущее" - Марти Макфлай и его сумасшедший попутчик Док.



Если вы не понимаете о чём идёт речь, то напоминаем, что именно 21-го октября, по сюжету фантастической, приключенческой киноленты, Макфлаем было предречено его прибытие в наши дни с одной лишь только целью - посмотреть каким был мир до далёкого будущего и продемонстрировать каким он будет после "исторического скачка во времени".


Шутки шутками, однако нашлись ярые фанаты этого фильма, которые не дожидаясь своих любимых героев перевоплотились в их сами, надев на себя похожую одежду и разбавив атмосферу так называемым "транспортом, прибывшим к нам из будущего". На самом деле, то был всего на всего автомобиль, полностью обклеенный блестящей фольгой, но от этого ощущения пребывания "главных путешественников во времени" рядом с нами ни на сколько не убавилось.


Следующим сюрпризом стал ещё один вид легкового транспорта, практически полностью передающий оригинальный вид той машины, которая использовалась в "Назад в будущее" c вверх открывающимися дверьми. К тому же кому-то из пользователей интернета пришло в голову выставить раритетное, механизированное изобретение на продажу. Закончилось всё это торжество совместным, дружным просмотром того самого, легендарного фильма на большом экране в городском кинотеатре "Победа". Что сказать, но символический день прошёл удачно, а оригинальная и сообразительная молодёжь повеселилась на славу!
Автор: Артур
23-10-2015, 00:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Интернет Сообщество», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости