Итальянская музыка "на все случаи жизни" от Andrea Bocelli

Выдалась прекрасная возможность для того, чтобы вечером, оправившись после очередного, рутинного дня, расслабится и насладится чарующей музыкой, которая "тёплым и нежным потоком" несётся к слушателю с ослепительных берегов Италии.


Сегодня, Вашему вниманию представлена исключительно итальянская музыка для истинных ценителей культуры того контрастного государства, которая в исполнении бархатного голоса Андреа Бочелли подарит всем вам умиротворение и снимет тут же усталость, накопившаяся за целый день.


Андреа Бочелли - один из выдающихся теноров своей родной страны, где его любят, уважают и ценят и как человека, и как блистательного артиста, дарящий своим слушателям композиции на разный вкус и настроение, а так же внёсший свой непосредственный вклад в развитие итальянской музыки, которая со временем стала ещё более популярной.

Репертуар итальянского исполнителя разнообразен, поэтому ознакомившись с ним можно хоть что-то, но для себя и присмотреть, даже если ты впервой сталкиваешься с этим артистом, а итальянская музыка до этого была чем-то непостижимым.
Автор: Артур
22-10-2015, 23:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости