В Тольятти выступит профессиональный гитарист из Китая

Ежегодно в Тольятти проходит фестиваль под названием "Мелодии осени", который посвящается творчеству мировых классиков, одарившие нас бессмертными произведениями, тем самым оставив после себя незапятнанный след на долгие годы.


В этом, 2015-м году одним из участников международного, музыкального мероприятия станет уроженец Китая, а по совместительству молодой, одарённый и профессиональный гитарист по имени Сингей Ли, который приедет специально в Самарскую область для того, чтобы публике представить собственную, концертную программу, включающая исключительно инструментальный репертуар, ну и конечно же продемонстрировать всем собравшимся своё мастерство игры на любимом инструменте, которое "оттачивалось" ещё с 9-ти лет.


В данный момент на счету у Сингея множество музыкальных наград и премий, которые были заработаны им в ходе регулярных выступлений на всевозможных конкурсах, проводившиеся как в его родной стране, так и далеко за рубежом.

Напоминаем, что "тёплый" приём "заморского гостя" состоится 25-го октября в 18:00 на сцене городской филармонии. В исполнении Сингея прозвучат лучшие, известные произведения таких классиков, как И.С.Бах, Дж.Регонди, Дж.Джулиани, Д.Агуадо, Дж.Родриго, А.Кано, Ф.Клейньянс, А.Йорк, А.Хинастера. Ожидается выход на сцену и других музыкантов, имена которых не разглашены.
Автор: Артур
22-10-2015, 22:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Городской благотворительный фонд «Фонд Тольятти», Региональный благотворительный фонд «Самарская губерния», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости