Джастина Бибера пригласили на MTV Music Awards

В текущем, 2015-м году ежегодная церемония награждения престижными, музыкальными премиями MTV будет проходить уже через три дня, а именно 25-го октября, когда по традиции приглашённые звёзды современного, прогрессивного шоу-бизнеса выйдут на сцену и удостоятся чести стать заслуженными обладателями награды, о которой многие мечтают изо дня в день, но не всем суждено её "вырвать" из рук других, более талантливых и перспективных личностей.


Одним из таковых счастливчиков в очередной раз стал 21-летний, молодой и озорной парнишка, а так же прославленная на весь мир r'n'b-звезда по имени Джастин Бибер, которого вновь пригласили на MTV Music Awards вместе с другими знаменитостями, не в роли ведущего, а в роли претендента на получение премии в той или иной, музыкальной номинации.


По словам самого Джастина, то он конечно же был рад этому приглашению и незамедлительно принял его, тем самым официально заявив о своём участии. Певец обещает, что по сравнению с прошедшими годами, когда он выходил на сцену и купался в "лучах славы", в 2015-м он обещает по-настоящему весёлую "заварушку" с презентацией собственного, интригующего, нового, музыкального материала под названием Purpose. Бибер даёт гарантию своим фанатам, что все они останутся довольными подготовленной программой.

Вести церемонию награждения в этом году будет Эд Ширан в паре с Руби Роуз.
Автор: Артур
22-10-2015, 20:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Чиков Павел Владимирович, Парни Плюс/Парни+, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости