Певица Adele выпустила альбом, ассоциирующийся с её жизненными переменами

Британская исполнительница Adele любит называть свои альбомы различными, числовыми значениями, которые на первый взгляд кажется несут в себе загадочность и таинственность, однако ничего удивительного в этом нет, так как певица призналась, что каждая цифра символизирует её определённый этап в жизни и процесс взросления, когда воспринимаешь вокруг себя всё по-другому и смотришь на мир широко открытыми глазами.



Так, например 4 года назад певицей был выпущен на свет музыкальный сборник песен под названием "21", ведь именно в 21 год Adele пришлось пережить в своей жизни расставание с любимым человеком, которое перенесла она очень тяжело, чему и посвятила тот материал, ставший со временем платиновым. Сейчас артистке уже 27 лет, но судьба не на секунду не перестаёт преподносить девушке сюрпризы, ну и конечно же отвечает Adele тем же.

27-летняя знаменитость уже вовсю подготавливается к презентации следующего своего сольного альбома, а украсит на этот раз его цифра "25" потому, что в 25 лет "принцесса поп-соула" поняла смысл бытия и начала жизнь с "чистого листа", откинув в сторону всё прошлое, окутанное мрачными тенями. Узнав об этой новости фанаты Аделе тут же обрадовались и стали отсчитывать дни до долгожданной презентации, когда смогут насладиться вновь её прекрасным голосом и поздравить своего кумира с возвращением на сцену, спустя длительное затишье.
Автор: Артур
22-10-2015, 01:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости