Рэпер Канье Уэст расщедрился сразу на два трека

Мало того, он ещё и приобщил звёздных коллег - The Weeknd и Каролину Шау к своему творческому процессу, которые помогали Уэсту обрабатывать композиции, привнося в них совершенно другое, интересное, стильное звучание, кардинально отличающееся от 2008-го года, когда оригинальные версии песен Say You Will и When I See It были уже оценены слушателями.



Да-да, вы всё правильно поняли! Аудиоматериал, которым решил всех нас порадовать известный певец, создавался не с нуля, а всего на всего так сказать "приобрёл новую жизнь" и "освежился". Ознакомиться с творениями рэпера можно уже прямо сейчас, для этого стоит лишь ввести в поисковую службу названия обоих синглов, упомянутых выше, ну а для того, чтобы вам не пришлось тратить своё драгоценное время на это чепуховое занятие, вот нужная ссылка - http://noisey.vice.com/blog/kanye-west-when-i-see-it-say-you-will-new-songs.

А пока довольствуетесь треками, поступила очередная новость от артиста, касающаяся его грядущего, сольного альбома, который в данный момент находится на стадии разработки и появится в готовом виде он не раньше, чем через год.
Автор: Артур
22-10-2015, 00:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Ухов Сергей Анатольевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости