Болезнь Лиама Пейна стала причиной отмены концерта One Direction

Если на некоторые "капризы" популярного коллектива англо-ирландского формирования под названием One Direction ещё можно было "закрыть глаза" и не обращать внимания, то не давнишний инцидент шокировал большинство поклонников этого поп-бойз-бенда, который буквально за несколько минут до начала своего очередного, концертного выступления, не раздумывая отменил его.



Как объясняет четвёрка молодых ребят, входящие в состав сего музыкального коллектива, то эта отмена, не входящая в их планы, была вызвана неожиданным подхватом недуги одного из участников группировки, который перед выходом на сцену пожаловался своим друзьям о плохом самочувствии - это заявление и стало основной и единственной причиной для несостоявшегося концерта. После этого музыканты вышли на сцену и в миг "разбили вдребезги" всё хорошее настроение собравшихся гостей, которые заполонили концертный зал с надеждой увидеть и услышать своих кумиров живьём, но у One Direction на этот счёт были свои взгляды. Группа попросила прощения за случившееся и акцентировала внимание каждого человека на том, чтобы они не выбрасывали купленные билеты, а сохранили их, ведь в любом случаи интригующий, долгожданный концерт всё же состоится, но чуть позже, а именно тогда, когда Лиам Пейн поправится и будет чувствовать себя абсолютно здоровым чуваком.

Кстати, уже полным ходом поступает информация о постепенной нормализации самочувствия Лиама, поэтому кажется фанаты начинают понимать с чем связаны такие намёки знаменитостей.
Автор: Артур
21-10-2015, 19:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая общеобразовательная организация «Англо, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация социально, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости