Гастрольный тур MBAND состоится весной 2016-го года

Молодёжный, российский бойз-бенд под названием MBAND то ли на радость то ли на беду, но по непредвиденным обстоятельствам вынужден резко и неожиданно приостановить на неопределённый срок начало своих гастролей, которые по плану должны были состояться 26-го октября текущего года, однако видно не судьба.



Как утверждают сами ребята, то такого неблагоприятного развития событий они никак не ожидали, но выбора другого у них нет, как перенести гастроли по крупнейшим, российским городам аж на весну 2016-го года. Конкретная дата их первого, концертного выступления, которое 26-го октября должно было пройти в Кемерове, так же на сегодняшний день неизвестна, ведь забегать так далеко наперёд музыканты не собираются, ассоциируя такую затею с плохой приметой. "Как наступит удобный момент и мы примем окончательное решение, то непременно оповестим об этом всех своих поклонников на своём официальном сайте, а пока будем регулярно проводить репетиции и оттачивать свой репертуар до достойного, качественного уровня" - признаются MBAND и извиняются за то, что быть может кого-то такой новостью реально сильно "обломали".

Напоминаем, что гастрольный тур команды посвящается новой программе - "Поколение MBAND" и включены были в него такие города, как Кемерово, Томск, Красноярск, Иркутск, Новосибирск и Омск (список со временем может обновится).
Автор: Артур
21-10-2015, 18:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общественная организация «Омское гражданское объединение», «Молодежное демократическое движение «Весна», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости