Билеты на «Звездные войны 7» раскупаются с огромной скоростью

Поступившие в продажу несколько часов назад билеты на продолжение космической оперы «Звездные войны 7: Пробуждение силы» расходятся рекордным количеством.
Множество кинотеатров по всему миру ощутили огромную нагрузку на своих серверах, обслуживающих интернет-сервисы. А сами продажи исчисляются десятками тысяч билетов.

Так крупнейшая сеть кинотеатров в Великобритании сообщила, что в течение дня с момента начала продаж они смогли реализовать 45 тысяч билетов. В Польше компания, владеющая сетью кинозалов «Мульткино» рассказал, что у них продажи шли со скоростью билет в две секунды, а немецкий кинотеатр «CinemaX» получил 6000 заявок на бронирование мест на «Звездные войны 7», что превышает средние показатели.

Напомним, что сегодня был продемонстрирован финальный трейлер самого ожидаемого блокбастера года «Звездные войны 7», премьера которого намечена на декабрь. Вместе с выходом трейлера стартовали предварительные продажи билетов на фильм. Получив большое количество запросов на онлайн-покупку или бронирование, многие сервисы, предоставляющие такие услуги, испытывали разного рода технические проблемы.

За один день, учитывая уже проданные билеты, «Звездные войны» получили прибыль, которую многие блокбастеры зарабатывают за 30 и 60 дней, такими темпами долгожданное продолжение сможет стать самым кассовым фильмом, собравшим огромную сумму денег еще до выхода на экраны.
Автор: Tatiana
21-10-2015, 02:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости