Финские рокеры обзаведутся именитой звездой в Краснодарском крае

Пожалуй самая перспективная и востребованная в Финляндии музыкальная рок-группа под названием The Rasmus обрадовала своих краснодарских поклонников хорошими новостями, которые до этого мечтать только могли о том, что рано или поздно, но должен наступить тот день, когда они увидят своих ненаглядных кумиров в живую и это событие уже 23-е октября произойдёт.



Участники всемирно известного коллектива признались, что давным-давно подумывали о приезде в Краснодарский край, однако никак не получалось определиться с конкретной датой выезда туда. Теперь же, доведя все свои основные дела до логического завершения, откинув в сторону второстепенные, ребята "собирают вализы" и отправляются в Краснодар для того, чтобы во-первых - своим появлением доказать всем своим слушателям, что мечты сбываются, а во-вторых - это непосредственным образом принять участие в торжественном возведении именитого памятника, который будет посвящён легендарной команде. Открытие памятника пройдёт в стенах городского, торгового центра "Красная площадь", там же "звёздные гости" и одарят собравшуюся толпу автографами, совместными фотографиями и исполнением своих лучших хитов в том случаи, если поклонники будут вести себя прилично.

Напоминаем, что с Краснодаром группу связывает не только, так называемый, памятник звёздной славы, но ещё и ежегодный, прогрессивный фестиваль Greenfest, где из числа заявленных участников красуется и The Rasmus.
Автор: Артур
20-10-2015, 19:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости