Шон Пенн продолжает быть постоянным гостем концертов Мадонны

Чем обусловлены такие регулярные появления бывшего, законного супруга Мадонны на её же концертных шоу точно пока ещё неизвестно, однако большинство свидетелей того не перестают относить такое подозрительное поведение Шона с желанием возобновить когда-то бурный роман между ними, который в один прекрасный момент завершился громким скандалом.



"Всевидящая" общественность уже неоднократно обнаруживает среди большого скопления ярых фанатов творчества эпатажной певицы и её экс-супруга, который в последний раз был замечен журналистами в компании своей родной дочери, а уже после самого концерта домысли и предположения многих о том, что и сама 57-летняя певица не против начать совместную жизнь с Шоном с "чистого листа", начали приобретать логическое подтверждение, так как пару камеры запечатлели за одним столиком в ресторане.

Судя по признаниям профессионального актёра и кинорежиссёра по совместительству, то он и дальше будет ходить на концерты своей "музы", пока продолжается её гастрольный тур по случаю новой программы "звезды". В то же время Мадонна не испытывала бы особенных чувств к своему званому гостю, если бы не выложила в инстаграм совместный снимок с ним, однако получилось всё наоборот.
Автор: Артур
20-10-2015, 18:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости